Добрая дорога детства.

С 25 по 29 сентября 2017 года в соответствии с календарём образовательных событий Минобрнауки в Красноярском крае объявлена неделя безопасности на дорогах городов и сёл. В рамках проведения недели безопасности в МБДОУ д/с №10 запланирована серия мероприятий по знакомству и отработке у детей знаний правил дорожной безопасности (занятия и проблемно-игровые ситуации по ПДД, практические занятия на учебном тренажёре «Перекрёсток»). Кроме этого, 28 октября состоится родительское собрание «Законы улицы», на котором родители посмотрят видеообращение начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» А.А. Коваленко и побеседуют о роли родительского примера в формировании навыков безопасного поведения детей на дорогах города.

Материал подготовили воспитатели старшей группы: Андреева И. В., Щербакова Е. А. 25 сентября 2017.

FotorCreatedIMG 3958

Паспорт по ПДД в МБДОУ д/с № 10

Программа "Растим умных пешеходов"

Отчет по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма